Водоканал не может устранить аварию на Большой Горной
12:30, 3 июля 2014

В Саратове сегодня без водоснабжения остались абоненты в Волжском и Заводском районах. МУПП «Саратовводоканал» сообщает, о продолжении работ на водоводе на улице Большая Горная. Ночью аварийная бригада на место повреждения установила герметизирующее устройство - гидравлический хомут «ARI». В том же районе на соседнем участке было выявлено новое повреждение. Для его устранения отключены дома по улицам: Большая Горная (от Чернышевского до Лермонтова); Хвесина и Лермонтова (от Посадского до Большой Горной).
Новая авария с интенсивным изливом воды обнаружилась в Юрише, что стало причиной отключения водоснабжения. Возобновить подачу предприятие намерено не ранее 20.00.
Напомним, в Юрише и на Большой Горной без воды абоненты находятся уже второй день подряд.
Для работ ТСЖ «Муравейник» на внутренних коммуникациях жилого дома №3 по ул. Усть-Курдюмская сегодня без воды остались жилые дома №№3, 3б, 7, 7а, 7б по улице Усть-Курдюмская, №№5, 5а, 6, 8, 10 на улице Саловская, №№2а, 6, 6а на улице Шевыревская. В зоне ограничения водоснабжения находятся городская поликлиника №20, детский сад №97, школа №66, гимназия №107. Восстановить водоснабжение планируют к 16.00.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Главу Роскомнадзора по Саратовской области жестко раскритиковали в думе