Депутату-коммунисту Сорокину готовят на откуп должность в МУПП «Саратовводоканал»
16:17, 15 января 2019

Депутату Саратовской гордумы от КПРФ Дмитрию Сорокину приготовили должность заместителя директора МУПП «Саратовводоканал». Как сообщил «Четвертой Власти» источник из мэрии, в ближайшее время состоится его назначение.
В самом МУППе информацию о готовящемся назначении Сорокина не смогли подтвердить, пояснив, что «директора на месте нет».
Это назначение можно рассматривать как отступную плату за сдержанность и молчание коммуниста на заседаниях в городской думе. Выглядит это странно. Сорокин до избрания депутатом был известен как одиозный и громогласный партийный деятель. Несмотря на то, что на митингах Дмитрий Сорокин ведет себя бурно и крикливо, в гордуме на удивление смирен и тих. К примеру, на вчерашнем заседании он даже хвалил коммунальщиков за то, как они убирают Саратов от снега.
Видимо, за «примерное поведение» он и получит награду.
Стоит отметить, что у Сорокина, который пошел на довыборы в думу от КПРФ, к настоящему времени сложился конфликт с однопартийцами.
- 1 В Энгельсе ограничат доступ к 22 СНТ из-за опасности: на место едут саперы
- 2 Как наживаются чиновники и подрядчики на нацпроектах в Саратовской области
- 3 В Саратове росгвардейцы обходят квартиры после ночных «открывателей» дверей
- 4 Дело о падении льда на девушек с дома на Вольской: в УК выявили хищение денег
- 5 Тысячи жителей Саратова останутся без воды из-за аварийных работ
- 1 Арестован бывший министр и гендиректор «КБПА» Максим Шихалов
- 2 В Саратове и Энгельсе силы ПВО отразили атаку беспилотников
- 3 В Энгельсе мотоциклиста разорвало на части в результате массового ДТП
- 4 Путин уравнял зарплаты губернаторов и вице-премьеров РФ
- 5 В Энгельсе после масштабной атаки БПЛА повреждены более 2 тысяч домов