Пресс-служба губернатора извинилась за проблемы с трансляцией
12:16, 27 мая 2014
Пресс-служба губернатора выступила с разъяснениями по поводу сбоев при онлайн-трансляции обращения главы региона Валерия Радаева к жителям Саратовской области.
Сообщается, что в связи с большим количеством просмотров интернет трансляции возникли технические проблемы.
«Каналы Интернет-провайдера перегружены из-за большого количества зрителей, в ходе трансляции мероприятия возникли технические проблемы с подачей видео. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - сообщает пресс-служба губернатора.
Напомним, что журналисты, наблюдающие в пресс-центре за обращением губернатора к саратовцам, пожаловались на плохое качество вещания. Прерывалась не только видеоизображение, но и звук, однако в дальнейшем вещание удалось наладить.
- 1 В Саратовской области сменился и.о. министра дорожного хозяйства
- 2 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 3 В Саратове отменили конкурс на разработку проекта реконструкции трамвая №11
- 4 Состояние изъятого у семьи Курихина здания на Октябрьской оценит спецкомиссия
- 5 В Саратов в течение лета прибудут еще 11 новых трамваев «Богатырь-М»
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратове создано высшее военное училище имени генерал-лейтенанта Кириллова
- 3 Саратовская прокуратура начала проверку по факту автокатастрофы с 4 погибшими
- 4 В Саратове бывшая горбольница №1 начала работу в новом формате
- 5 В центре Саратова возле эвакуатора произошла потасовка с участием полиции