Убийц собаковода заключили под стражу
15:34, 13 мая 2013

Двум жителям Саратова, обвиняемым в убийстве 31-летнего собаковода, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту следственным отделом Заводского района Саратова возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам (25 и 29 лет) инкриминируются деяния предусмотренные частью 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По данным следствия, ночью 9 мая местный житель шел со своей собакой по улице Крымской. У магазина животное подбежало к парням, что явилось причиной словесного конфликта между ними и собаководом. В итоге, подозреваемые нанесли множественные удары руками и ногами потерпевшему по различным частям тела. От полученных травм он скончался на месте.
В настоящее время граждане задержаны, ими даны признательные показания, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР.
- 1 Общественники: предприниматель в больнице продает фрукты по «аморальным» ценам
- 2 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 3 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 4 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 5 Саратовцев рассмешил припаркованный на дереве самокат
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела