Убитого пенсионера пытались сжечь на даче
12:27, 26 марта 2013

В убийстве пожилого саратовца подозреваются двое мужчин. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, обгоревший труп 63-летнего гражданина был обнаружен на территории дачного участка одного из товариществ, расположенного у Гусельского моста.
На теле погибшего зафиксирована колото-резаная рана. По подозрению в совершении преступления сотрудниками регионального СУ СКР и представителями уголовного розыска были задержаны 61-летний хозяин дачи и его 50-летний приятель. По неподтвержденной информации, с целью избавиться от улик, они пытались сжечь тело пенсионера. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Также в Кировском районе Саратова едва не убили 37-летнего хозяина квартиры по улице Железнодорожной. На него с ножом набросился 58-летний гражданин. Потерпевшего с колото-резаными ранами доставили в медицинское учреждение, а его обидчика задержали стражи порядка.
- 1 В Саратовскую область идет похолодание: температура до +10, дождь со снегом
- 2 В Саратовской области прощаются с 9 погибшими участниками СВО
- 3 В зоне СВО погибли пять бойцов из Саратовской области
- 4 Саратовскую область причислили к местам распространения лихорадки Западного Нила
- 5 Саратовцам предлагают без комиссии обменять свои монеты