Пенсионер загорелся на даче в Балакове
17:17, 25 октября 2016

В Балакове Саратовской области случилось ЧП в садовом некоммерческом товариществе «Романтик». Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в результате возгорания пострадал пенсионер.
По предварительным данным, 62-летний мужчина находился на открытой площадке дачного участка. Что именно произошло, пока выясняется, но на дачнике загорелась одежда. Помощь пожарных служб не понадобилась, пострадавшего пенсионера доставили в больницу.
В ГУ МЧС пояснили, что сообщение о происшествии поступило сегодня около 9.00. «Он получил ожоги кистей, предплечья и живота», - добавили в ведомстве.
В чем конкретно причина возгорания, пока устанавливается, но известно, что это случилось из-за неосторожного обращения с огнем.
- 1 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 2 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 3 Время помогло. Экс-главе КУИ Саратова удалось избежать нового тюремного срока
- 4 В Саратове экс-замглавы отдела ГУ МВД по борьбе с коррупцией ждет суда за взятку
- 5 В зоне спецоперации погибли военнослужащие из Балакова, Саратова и Энгельса
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 3 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 4 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 5 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка