Наталья Королькова: «Надоело за «Клинским» бегать, и лохами быть»
14:01, 14 января 2013
Для позитивного завершения новогодних празднований, и безболезненного возврата граждан к привычному трудовому режиму необходимо заранее планировать свой отдых, рекомендует психолог ГУЗ «Областная психиатрическая больница святой Софии» Елена Арлининова на проходящем брифинге в пресс-центре «КП-Саратов».
По ее словам, чтобы не нарушать привычный ритм своего организма, лучше не затягивать с празднованием, а заменить спиртное на активный отдых.
«Лучше съездить с семьей на прогулку, или покататься на лыжах. Чтобы не нарушать свой режим, и подготовить организм к предстоящим рабочим будням, даже если этого не охота, то важно пройтись по магазинам, в парикмахерскую, созвониться с коллегами и постепенно входить в обычный ритм жизни», - заметила Арлининова.
Мнение психолога поддержала и председатель регионального отделения «Трезвость и здоровье» Наталья Королькова. Она также придерживается мнения, что лучший способ обезопасить свое здоровье и здоровье своих близких это здоровый образ жизни.
«Надоело за «Клинским» бегать, и лохами быть. Я как раз к такому кругу людей отношусь. К тем, кто не употребляет алкоголь и радуется жизни, - подчеркнула общественница, добавив. - Сейчас столько разных способов прекрасно отдохнуть!».
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 3 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











