14 декабря 19:21 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко, который направлен в территориальную комиссию для наблюдения за подсчетом голосов. Сейчас у дверей комиссии стоят шесть человек, в том числе трое полицейских и сам правозащитни

20:24, 4 марта 2012

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко, который направлен в территориальную комиссию для наблюдения за подсчетом голосов, сообщает Саратовский журналистский центр «Выборы-2012».

Сейчас у дверей комиссии стоят шесть человек, в том числе трое полицейских и сам правозащитник. Вначале Ахтырко обнаружил, что его не пускают в ТИК, и вызвал полицию. Однако и присутствие силовиков не помогло ему проникнуть внутрь.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы президента РФ-2012, нарушения, Фрунзенская ТИК, Саратов, Григорий Ахтырко

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх