В Магадане поменяли картинку изображения с веб-камер
14:49, 4 марта 2012

Неизвестные злоумышленники сфальсифицировали видеоизображение на веб-камерах одного из избирательных участков Магадана. По сообщениям жителей города, размещенным в соцсетях, камеры показывают выборы в светлое время суток, в то время как там уже давно стемнело, пишет РБК.
Также на Алтае в территориальные избиркомы поступило экстренное письмо следующего содержания: «в связи с технологической необходимостью безотлагательно открыть на избирательных участках ящики с программно-аппаратными комплексами и не закрывать их до окончания выборов президента РФ, а после окончания выборов ящики закрыть и опломбировать».
Сообщений о нарушениях на выборах президента РФ в Сети становится с каждым часом все больше и больше. Чаще всего упоминаются так называемые «карусели». Широкое распространение получил ролик о голосовании на участке №58 в подмосковной Балашихе, где показаны голосующие под присмотром начальства солдаты. Кроме того упоминается, что без открепительных удостоверений проголосовали не зарегистрированные избиратели на участке №2775 в Москве.
- 1 Администрация Саратова отказалась продлевать пребывание горпарка в частных руках
- 2 Власти решили отремонтировать подъезд к Вольску от федеральной трассы
- 3 Саратовцев пригласили поучаствовать во Всероссийском субботнике
- 4 Саратовский губернатор с отличием написал «Диктант Победы»
- 5 В Дергачах по нацпроекту обновили стационар в районной больнице
- 1 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 2 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 3 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции
- 4 В Волгограде задержали Виктора Качуровского: владельца «НЭСК» и бизнес-партнера Курихина
- 5 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности