30 апреля 18:48 в Саратове +21°C

Пляжные футболисты «Саратова» впервые уступили в 2024 году

В Санкт-Петербурге саратовцы уступили московскому «Строгино»

15:54, 17 апреля 2024

Клуб пляжного футбола (КПФ) «Саратов» стартовал в международном турнире «Весенний Петербург». В Санкт-Петербурге саратовцы уступили московскому «Строгино».

Уже на 1-й минуте КПФ «Саратов» пропустил от Александра Месхетели-Чогошвили. На 2-й Андрей Панкратов сравнял счет, но москвичи вновь вышли вперед благодаря точному удару Николая Винокурова на 8-й минуте.

Голы Тимура Джабарова (15-я) и Ивана Тетерина (18-я) вывели саратовцев вперед, но Лука Панкратов (28-я) и вратарь «Строгино» Олег Византий установили окончательный счет - 4:3 в пользу московского коллектива.

Примечательно, что для саратовцев проигрыш стал первым в 2024 году (команда победила в чемпионате Санкт-Петербурга). При этом футболисты «Строгино» впервые выиграли у «Саратова» за историю существования клуба.