20 декабря 16:18 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завтра более 530 тысяч саратовских пенсионеров получат выплату в 10 тысяч рублей

Речь идет о тех жителях, пенсия которых зачисляется на счета в банках

10:19, 1 сентября 2021

Фото: pixabay.com

Завтра, 2 сентября, выплату в размере 10 тысяч рублей получат более 530 тысяч саратовских пенсионеров. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в территориальном отделении Пенсионного фонда.

Речь идет в данном случае только о тех жителях, пенсия которых зачисляется на счета в банках. Тем же, кто получают деньги на почте, произведут выплату вместе с пенсией по графику.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной денежной выплате пенсионерам по 10 тысяч рублей. Специально подавать какие-либо документы не нужно, выплату произведут территориальные органы Пенсионного фонда на основании уже имеющихся сведений. Уточнялось, что деньги переведут тем гражданам, которые постоянно проживают в России и по состоянию на 31 августа являются получателями пенсий. Взыскания с выплат не предусмотрено.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

владимир путин, социальная политика, единовременные выплаты, пенсии, отделение пфр по саратовской области

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх