Улицы Саратова перекроют из-за митинга в честь воссоединения Крыма и России
19:57, 17 марта 2024
Завтра, 18 марта, в центре Саратова планируется временно перекрыть в связи с проведением митинга-концерта, приуроченного ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Об этом уведомили в пресс-службе городской администрации.
Мероприятие состоится в 13.00 на площади Рахманинова, напротив консерватории. В связи с этим с 7.00 до 17.00 введут ограничение остановки и стоянки транспорта, а с 11.00 до 17.00 – ограничение проезда. Это коснется следующих участков:
- улица Радищева от Театральной площади до Сакко и Ванцетти;
- проспект Столыпина от Горького до Радищева;
- Волжская от Некрасова до Радищева.
Из-за этого изменят путь ряд автобусных маршрутов:
- №№ 5, 8А, 52 – объезд по Московская – Мичурина – Бабушкин взвоз – Соборная площадь и далее по схеме движения;
- № 97: Московская – Мичурина – Бабушкин взвоз – Соборная площадь – Радищева – Советская – Чапаева и далее по схеме.
Вход в сад «Липки» с 12.00 до 16.00 будет осуществляться со сторон: Волжская/Соборная; Соборная площадь/Радищева; площадь Соборная/улица Соборная.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








