У саратовца за долг по коммунальным услугам арестовали «Киа Рио»
12:50, 24 февраля 2025
В Ленинском районе Саратова у должника отобрали автомобиль «Киа Рио» за долги по коммунальным услугам. Об этом рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов.
Уточняется, что 45-летний мужчина накопил более двух десятков исполнительных производств на сумму свыше 800 тысяч рублей. Он систематически не платит за теплоэнергию, жилплощадь, водоснабжение и водоотведение. Помимо этого, у него есть долг перед налоговой службой и неоплаченные штрафы.
Однако, несмотря на принятые судебными приставами принудительные меры, гражданин не спешил погашать свой долг. В связи с этим его автомобиль «Киа Рио» арестовали и доставили на спецстоянку. В дальнейшем машину могут реализовать в счет погашения долга.
Напомним, недавно в Кировском районе у местной жительницы арестовали машину за отказ возмещать материальный ущерб после дорожной аварии.
- 1 Три года СВО. Что они дали России и её народу?
- 2 В Саратове врач-хирург стал обвиняемым по делу о смерти 16-летней пациентки
- 3 На Саратовскую область движется новый циклон: снег обещают в конце недели
- 4 Участник СВО из Саратовской области Андрей Филоненко стал Героем России
- 5 В Балакове женщина пострадала при взрыве в подъезде. СК расследует дело
- 1 «Хозяин» «Волжского прайда» переводил деньги на «благотворительность» на Украину
- 2 В Саратове городскую клиническую больницу №1 возглавила экс-проректор СГМУ
- 3 В Саратове целью террориста-подрывника являлся губернатор Роман Бусаргин
- 4 Силовики показали кадры задержания топ-менеджеров завода в Вольске за коррупцию
- 5 Осужденный за убийство экс-чиновник из Саратова пропал без вести в зоне СВО