20 декабря 20:41 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле вокзала пьяный мужчина разбивал камнем автомобили и гонялся за прохожими

Отдел дознания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбудил уголовные дела

09:59, 7 декабря 2021

Отдел дознания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте возбудил уголовные дела в отношении мужчины, который устроил дебош на привокзальной площади в Балакове Саратовской области.

В конце октября сотрудники транспортной полиции пытались утихомирить мужчину на привокзальной площади, который в состоянии опьянения камнем, а также руками и ногами пытался разбить припаркованные автомобили. Кроме того, он ругался нецензурной бранью в адрес работников вокзала и преследовал трех несовершеннолетних, пугая их различными угрозами.

В отношении дебошира составили протокол об административном нарушении, теперь же заведены уголовные дела по статьям «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и «Хулиганство». Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, хулиганство, новости балаковского района

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх