Володин назвал районы Саратовской области с завершением ремонта тротуаров в 2022 году
08:30, 19 сентября 2022
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин рассказал, в каких районах Саратовской области в этом году завершается первый этап благоустройства – ремонт тротуаров. Подробности сообщили в своем телеграм-канале сторонники спикера.
Володин подчеркнул, что именно строительство тротуаров заканчивают в Вольске, Петровске, Хвалынске, поселке Светлый, Татищеве, Балтае, Базарном Карабулаке, Новых Бурасах, поселке Соколовом в Саратове.
«И, насколько знаю, Роман Викторович (Бусаргин - губернатор, ред) держит на своем контроле завершение благоустройства в Ершове, Пугачеве, Балакове, Балашове. Одним словом, у нас есть все возможности в этом году по ряду райцентров, завершив эту работу, на будущий год уже начать ее в рамках дворовых территорий», - отметил председатель ГД.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








