Володин и Радаев встретились с руководством сети магазинов «ИКЕА»
13:19, 10 июня 2021
Сегодня, 10 июня, в Москве состоялась встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина и губернатора Саратовской области Валерия Радаева с руководителями сети магазинов «ИКЕА». Об этом сообщили сторонники Володина в телеграм-канале.
Володин и Радаев провели беседу с генеральным директором, председателем Совета директоров Ингка Россия (ИКЕЯ/Мега) Патриком Антони, генеральным директором ИКЕЯ Россия Понтусом Эрнтеллом. Подробности разговора появятся позднее.
Ранее в телеграм-канале «Володин Саратов» проводилось голосование по поводу места возможного размещения магазина «ИКЕА». Подавляющее число опрошенных (95%) высказались за то, чтобы в Саратове появился этот гипермаркет. Горожане предлагали возвести магазин между Солнечным и Юбилейным, в районе старого аэропорта или в Заводском районе на землях САЗа.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








