20 декабря 07:57 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во время сделки по покупке трактора в Саратове у чебоксарца пропали 4,7 млн рублей

В сделку вклинился мошенник

14:56, 2 июня 2022

В полицию города Чебоксары обратился 44-летний мужчина, он рассказал, что у него пропали миллионы при попытке купить экскаватор в Саратове.

Мужчина рассказал, что нашел объявление о продаже экскаватора в интернете. Само транспортное средство находилось в Саратове, он отправил туда своего представителя и трал для доставки техники. Когда экскаватор был готов к покупке, договор купли-продажи оформлен, мужчина выполнил несколько переводов на общую сумму 4 млн 682 тыс. рублей человеку, с которым он все это время и вел переговоры. Однако продавец в итоге денег так и не дождался.

«В ходе разбирательства выяснилось, что в сделку вклинился мошенник, похитивший сбережения чебоксарца», - сообщили в полиции, при этом не стали разъяснять, как именно пропали деньги.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, мошенники

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх