17 марта 22:23 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Маркса и Аркадака

14:21, 17 марта 2025

Фото: Изображение от rawpixel.com на Freepik

В Балакове Саратовской области проводят в последний путь погибшего в зоне специальной военной операции Ивана Елховенкова. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Иван Николаевич родился 14 мая 1981 года в Балакове. Служил в зоне проведения СВО, погиб 19 июня 2023 года при выполнении боевых задач. Как отметил глава района, он был мужественным и отважным бойцом, который с честью и достоинством выполнил свой воинский долг.

Прощание с нашим земляком состоится завтра, 18 марта, с 12.00 до 13.00 в Свято-Троицком кафедральном соборе.

В Марксе простились с погибшим рядовым Ренатом Цепиловым. Он родился в поселке Модино Озинского района. Учился в школе №3 в Марксе, затем поступил в профессионально-техническое училище №46 по профессии «автомеханик». Срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ проходил во Владикавказе в качестве снайпера. После армии работал в Московской области, также служил в штурмовой роте.

С фронта не вернулся уроженец Аркадака Александр Нахмурин. Его похоронили на городском кладбище.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

специальная военная операция, новости балаковского района, новости марксовского района, новости аркадакского района

Скоростной трамвай в Саратове обрастает новыми уголовными делами

Скоростной трамвай в Саратове обрастает новыми уголовными делами

В мэрии объяснили тотальную вырубку деревьев на Московской

В мэрии объяснили тотальную вырубку деревьев на Московской

Жителей Саратовской области ожидают дожди и температура не выше +8

Жителей Саратовской области ожидают дожди и температура не выше +8

Популярное
наверх