В Заводском районе рецидивист ограбил магазин за 24 секунды. Видео
16:12, 30 марта 2022
В Заводском районе Саратова полицейские оперативно задержали подозреваемого в ограблении магазина электроинструментов. Видеосюжет об этом обнародовали в пресс-службе городского управления МВД.
По предварительным сведениям, 29 марта в магазин вошел посетитель, присмотрел себе шуруповерт, схватил его и сбежал. Весь процесс, который попал в объектив камеры видеонаблюдения, занял 24 секунды. Сотрудник магазина кричал ему в след «Стоять! Стоять!», но злоумышленник смог сбежать.
Через несколько часов 29-летний подозреваемый находился в отделе полиции. Реализовать похищенное он не успел. Известно, что мужчина уже дважды привлекался к уголовной ответственности. Теперь возбуждено уголовное дело об ограблении (часть 1 статьи 161 УК РФ), а задержанному грозит до 4 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








