В Вольске мужчина выплатил долг по алиментам после ареста «Хендэ»
14:01, 8 апреля 2024
В Вольске Саратовской области 35-летний мужчина выплатил долг по алиментам только после ареста иномарки. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ ФССП по области.
Ранее после возбуждения исполнительного производства мужчина добровольно перечислял средства на содержание своей 11-летней дочери. Но со временем выплаты стали нерегулярными и образовался долг в размере 119 тысяч рублей.
Чтобы побудить гражданина к выплате задолженности, пристав арестовал счета должника. Кроме того, ему запретили проводить сделки по смене собственника в отношении квартиры и 2 автомобилей. Мужчину также оштрафовали за невыполнение требований судебного пристава-исполнителя.
Вскоре стало известно, что вольчанин устроился в строительную фирму. Из его зарплаты стали удерживать средства на погашение основного долга. Но за мужчиной все еще оставалось 62 тысячи рублей задолженности. Чтобы взыскать их, пристав арестовала принадлежащий гражданину автомобиль «Хендэ Акцент». Боясь потерять машину, должник уже через неделю погасил оставшуюся часть долга.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








