В Татищевском районе сотрудники ГИБДД тросом вытащили «ВАЗ» из сугробов
13:06, 11 декабря 2023
В Татищевском районе Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю легковушки выбраться из снежного плена. Об этом сообщили сегодня, 11 декабря, в региональном ГУ МВД.
По данным ведомства, инцидент произошел на 3 км автоподъезда от села Кувыка к поселку Тимирязевский. Там инспекторы ДПС лейтенант полиции Игорь Витяков и младший лейтенант полиции Виталий Егоров при несении службы обнаружили автомобиль «ВАЗ-2105», который застрял в снегу. С помощью троса автоинспекторы помогли водителю выбраться из сугроба.
Мужчина отметил, что дорожные полицейские оказались в нужном месте и в нужное время. Он адресовал своим спасителям слова благодарности и пожелания здоровья и успехов в службе.
Ранее сообщалось о двух других случаях, когда полицейские стали спасателями для водителей, которые попали в сложную ситуацию на дороге. Так, в областном центре и в Энгельсском районе госавтоинспекторы организовали помощь для водителей грузовиков.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками











