20 декабря 10:43 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Татищевском районе и Энгельсе иномарки сбили пешеходов

09:54, 28 ноября 2024

Фото: Управление ГИБДД по Саратовской области

Вчера, 27 ноября, в двух районах Саратовской области водители иномарок наехали на пешеходов. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, первый инцидент случился на дороге «Татищево – Идолга – Слепцовка» в 19.40. Там водитель автомобиля «Мицубиси» под управлением водителя 1973 г.р. сбил пешехода 1996 г.р. Предварительно, мужчина в сумерках двигался по краю проезжей части в темной одежде без светоотражающих элементов.

Кроме того, в Энгельсе аналогичное происшествие зафиксировали около 15.20 у дома №128 А/1 по улице Степная. Там машина «Киа Спектра», за рулем которой находился водитель 1985 г.р., наехал на женщину 1995 г.р., которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.

В результате обоих пострадавших пешеходов с травмами госпитализировали. Все обстоятельства устанавливаются.

Напомним, недавно в Саратове и Вольске за 2 часа автомобилисты насмерть сбили двух пешеходов. Очевидцы этих аварий разыскиваются полицейскими. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх