В Татищевском районе 4 человека получили травмы в ДТП с участием такси
09:48, 4 декабря 2023
Вчера, 3 декабря, в Татищевском районе Саратовской области четыре человека пострадали в столкновении легковых автомобилей. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспеции.
По предварительным данным, в 9.40 на дороге «Тамбов-Саратов» водитель 1985 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Солярис» (с эмблемой такси), потерял контроль и столкнулся со встречной машиной «Лада Приора». За рулем отечественной легковушки находился мужчина 1994 г.р.
В результате ДТП пострадали пассажиры «Приоры» - мужчина 1974 г.р. и женщина 1973 г.р. Кроме того, травмы получили пассажиры иномарки - мужчина 1987 г.р. и женщина 1987 г.р. Мужчин госпитализировали в больницу. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний










