В Татищеве при ремонте дворов создали застой воды и сток в подвал домов
16:38, 19 июня 2024
В Татищеве Саратовской области при ремонте дворов обнаружили неправильный сток дождевой воды. О проблеме предупредил председатель СРОО «Комитет по проблемам безопасности и противодействия коррупции» Алексей Требунский.
По его словам, на улице Школьной неправильно организовали сток воды. После последнего прошедшего дождя выяснилось, что вода заливается в подвалы жилых домов. Кроме того, из-за планировки вода стоит на тротуаре, что способствует разрушению асфальта.
«Если не изменить сток вод, то в дальнейшем будут разрушаться фундаменты многоэтажек», - подчеркнул Требунский.
Сотрудники районной администрации убеждают, что все недостатки, допущенные в ходе ремонтных работ, будут устранены подрядной организацией в ближайшее время.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9












