В Саратовской области неделя начнется с тумана
05:30, 23 января 2023
Сегодня утром, 23 января, в Саратовской области ожидается туманная погода. Днем возможна переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер будет юго-восточным и восточным 3-8 м/с. Температура составит от -1 до -6 градусов (в северной половине – до -11).
В Саратове также солнце спрячется за облаками, снег маловероятен. Ветер подует в юго-западном и восточном направлениях со скоростью 3-8 м/с. Температура воздуха будет от -5 до -7 градусов.
Предстоящей ночью в регионе сохранится переменная облачность, осадки не предвидятся. Не исключено ухудшение видимости из-за тумана. Ветер будет слабым и неустойчивым. Температура составит от -18 до -23 градусов (местами в Правобережье до -13 градусов).
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







