В Саратовской области ждут небольшой снег, а к ночи – мороз до -18
05:30, 19 января 2022
Сегодня днем, 19 января, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами возможен снег, мокрый снег. При этом вероятны туманы с видимостью до 500 метров и менее, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах снежные заносы. Ветер подует южный 6-11 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха составит от +1 до -4, но в Правобережье похолодает до -6, а местами до -12.
По данным синоптиков, в Саратове днем ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Ветер подует южный около 4 м/с. Температура воздуха предполагается от -1 до -3 градусов.
Предстоящей ночью в регионе будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, туман. Ветер останется южный 5-10 м/с. Температура воздуха понизится от -8 до -13 градусов, при прояснении до -18, но в Левобережье местами от -1 до -6.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний







