В Саратове организуют подвоз воды из-за массового отключения
09:44, 7 апреля 2023
Сегодня, 7 апреля, в Волжском и Кировском районах Саратова произошло массовое отключение воды. Как сообщили в ООО «КВС», это случилось из-за проведения аварийно-вскрышных работ по улице Мясницкой, 39.
Понижена подача холодного водоснабжения с частичным отключением в 77 многоквартирных домах и 446 домах частного сектора. Как сообщили коммунальщики, под отключение попали абоненты в границах улиц Симбирская – 1-я Садовая – Малая Садовая – Вознесенская – Большая Горная.
Для данных абонентов осуществляется подвоз питьевой воды по следующим адресам: Мясницкая, 39; 1-я Садовая, 4; Горького, 99. График подвоза воды корректируют в зависимости от потребностей.
По данным коммунальной организации, работы закончатся сегодня до 18.00.
Помимо этого, в Ленинском районе для проведения необходимых ремонтных работ сотрудники ООО «КВС» отключили воду по следующим адресам: Вишневый проезд, 15, 15а, 17, 18, 19, 20; проспект 50 лет Октября, 81, 81а; улица Саперная, 3, 5, 5б.
Как сообщили коммунальщики, планируемое время окончания работ сегодня 20.00.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








