В Саратове ищут водителя «Субару» за вооруженный дебош на дороге
10:19, 22 ноября 2022
В Саратове ищут очевидцев вооруженного конфликта на дороге, который произошел накануне в Кировском районе. Информация об этом появилась в группе «ЧП Саратов» в социальной сети «ВКонтакте».
Пользователь соцсети Илья Крамаров обратился с просьбой откликнуться очевидцам нападения мужчины с ножом, которое произошло вчера около 13.00. Инцидент случился на пересечении улиц Рахова и Кутякова.
«Неизвестный мужчина на автомобиле «Субару» напал на автомобиль, хотел сначала открыть дверь водительскую, потом начал разбивать все стекла автомобиля ножом!» – рассказал Илья Крамаров.
Уточняется, что автомобиль «Субару» был белого цвета, другой информации нет. Что именно послужило причиной конфликта и есть ли пострадавшие, неизвестно.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








