В Саратове «Форд» переехал пса. Полицейские установили владельца машины
17:50, 10 августа 2023
![В Саратове «Форд» переехал пса. Полицейские установили владельца машины](/i/news/xxl/413834.jpg)
В Саратове установили владельца иномарки, который переехал спавшего пса. Об этом сегодня, 10 августа, сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
Напомним, что в частном секторе по улице Геофизической (микрорайон СХИ) водитель автомобиля «Форд Фокус» переехал пса, который мирно спал у дороги. Животное несколько раз перевернулось под колесами машины, после чего автолюбитель равнодушно уехал, даже не остановившись. Вместе с ним также ехал пассажир, который тоже не обратил внимание на случившееся.
В соцсетях разгневанные граждане потребовали привлечь к ответственности водителя. Они считают это жестоким обращением с животным. Однако из-за того, что водитель мог не заметить животное, привлечение к ответственности может не состояться. Горожане также возмущены тем, что на месте пса мог быть ребенок.
Полицейские установили личность владельца машины. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, а также местонахождение человека, который в тот момент был за рулем. После этого действиям водителя дадут правовую оценку.
- 1 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 4 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 5 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова