В Саратове 1 человек погиб и 10 ранены в ДТП с автобусом «Махачкала-Москва»
07:32, 31 августа 2023
Телеграм-канал Юрия Юрина
Госавтоинспекция по Саратовской области
Госавтоинспекция по Саратовской области
Госавтоинспекция по Саратовской области
Госавтоинспекция по Саратовской области
Госавтоинспекция по Саратовской области
Госавтоинспекция по Саратовской области
Сегодня, 31 августа, в Гагаринском районе Саратова при столкновении фуры с автобусом пострадали 11 человек, один из которых погиб. Об этом сообщил в своем телеграм-канале начальник регионального управления безопасности жизнедеятельности Юрий Юрин.
По его словам, в 1.43 в службу «112» поступило сообщение об аварии вблизи поворота на село Пудовкино. По предварительным данным, произошло столкновение фуры «Мерседес», которым управлял мужчина 1961 г.р., и пассажирского автобуса «Неоплан». В региональной прокуратуре заявили, что автобус следовал из Махачкалы в Москву.
Как сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции, в результате ДТП погибла пассажирка автобуса 1971 г.р. Госпитализированы в больницу водитель автобуса мужчина 1980 г.р., пассажир 1957 г.р., 16-летняя девушка, а также 7-летний мальчик, которого уже отпустили из медицинского учреждения. Как отметил Юрий Юрин, в происшествии ранения получили 10 человек.
В прокуратуре сообщили, что на место происшествия выезжал заместитель прокурора района Роман Плюснин. По данному факту организована процессуальная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры.
Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








