В Пугачеве мужчина умер спустя две недели после драки
13:48, 4 апреля 2023
В Пугачеве Саратовской области 35-летнего мужчину подозревают в избиении своего приятеля до смерти. О деталях дела рассказали в региональном СУ СК.
По данным следствия, преступный инцидент произошел 17 марта в одном из домов на улице Красноармейской. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Предполагается, что из-за внезапно нахлынувшего чувства неприязни он начал избивать своего 66-летнеего знакомого. Пострадавшего медики увезли в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался 2 апреля.
В связи с этим возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Следователи СК задержали подозреваемого, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По статье в качестве максимального наказания ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 Путин: С 1 января начнет действовать дополнительная поддержка семей с детьми
- 4 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 5 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








