В Новоузенске по нацпроекту отремонтировали пешеходную зону и переход через реку
18:00, 21 октября 2024
В Новоузенске Саратовской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» отремонтировали дворовую и общественные территории. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства строительства.
По словам зампреда правительства Сергея Соколова, отремонтирована дворовая территория на улице Трутнева, а также две общественные территории: переход через реку Чертанла и пешеходную зону Микрорайона-2.
Кроме того, в рамках межбюджетных трансфертов в районном центре благоустроили 27 дворовых территорий и 1,72 тысячи кв. м тротуарных дорожек.
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» также продолжается строительство новой поликлиники. Сейчас проходит отделка помещений, монтаж инженерных коммуникаций, вентиляции, кровельные работы и монтаж фасада.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками














