В майские праздники саратовские поликлиники будут работать до 14.00
09:45, 26 апреля 2024
В Саратовской области в предстоящие майские выходные поликлиники будут работать в праздничном режиме. О графике работы медорганизаций сообщили в министерстве здравоохранения по области.
Так, с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая амбулаторно-поликлинические учреждения и подразделения работают с 9.00 до 14.00. Вызвать врача на дом можно будет до 13.00. Также организуют дежурства врачей участковой службы для работы в поликлиниках и обслуживания на дому.
Информация о режиме работы лечебных учреждений в праздничные дни опубликован на их официальных сайтах и каналах в соцсетях, информационных стендах. При возникновении экстренных ситуаций необходимо обращаться в службу «03», (с мобильного – 103) – прием звонков круглосуточный.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками







