В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
13:30, 28 апреля 2025
В Ленинском районе Саратова комиссованный участник специальной военной операции стал заместителем главы администрации по патриотической работе. Об этом рассказали в телеграм-канале «Время Саратовское Z».
Сообщается, что Вадим Юдин являлся участником СВО, но после полученного ранения был комиссован. За мужество, доблесть и профессионализм, проявленные при выполнении боевых задач, боец награжден медалью Суворова. Сейчас боец продолжает трудиться на благо родины уже как муниципальный служащий – заместитель главы администрации по патриотической работе.
Как отметил Вадим Юдин, по возвращению бойцов к мирной жизни им требуется квалифицированная помощь: санитарно-курортное лечение, финансовая поддержка, а также содействие в трудоустройстве. И он подчеркнул, что эту работу старается выполнить максимально.
«Также, одна из важных задач – патриотическая работа с подрастающим поколением, чтобы они знали, гордились и помнили своих предков», – поделился военнослужащий.
В планах у бойца повысить свою квалификацию, Вадим Юдин присоединился к региональной программе «Наши герои», инициированной губернатором Романом Бусаргиным.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








