В Красноармейске произошло обрушение в здании детской поликлиники
10:56, 11 июля 2023
Сегодня утром, 11 июля, в Красноармейске Саратовской области произошло обрушение в здании детской поликлиники, которая относится к районной больнице. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По предварительным сведениям, около 7.30 в здании поликлиники на Кузнечной, 5 обрушилась плита перекрытия между 1 и 2 этажами. Масштаб разрушений пока не уточняется. В результате происшествия никто не пострадал.
«Граждане, находившиеся на стационарном лечении, размещены в других зданиях медицинского учреждения», - добавили в прокуратуре.
Для координации деятельности служб на место происшествия выехал Красноармейский межрайонный прокурор Владимир Климов. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Результаты проверки взял на контроль прокурор области Сергей Филипенко.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками













