В Энгельсском районе уголовница попалась на повторном нетрезвом вождении
15:02, 29 октября 2024
В Энгельсском районе Саратовской области ранее судимая 45-летняя женщина стала фигурантом уголовного дела за езду в нетрезвом виде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации полиции, за последние сутки три водителя повторно попались на вождении в состоянии алкогольного опьянения. Одной из них стала жительница Старых Бурас, которая управляла автомобилем «Джили». Как выяснилось, она уже дважды привлекалась к уголовной ответственности.
Также в числе задержанных оказались 38-летний энгельсит, управлявший «Лифаном» и 29-летний житель села Воскресенка, находившийся за рулем «Чери». Их ранее привлекали к административной ответственности.
В отношении нарушители возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (управление транспортом в состоянии опьянения). В ближайшее время им изберут меру пресечения. Вменяемая статья предусматривает максимальное наказание до 3 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








