В Энгельсе юноша с судимостью врезался в столб на угнанном «ВАЗе»
15:19, 1 сентября 2021
В Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли угон автомобиля. Как сообщили в региональном ГУ МВД, обратившийся к стражам порядка владелец «ВАЗ-2107» рассказал, что транспорт припарковал около дома по Новосибирской.
Вскоре правоохранители задержали подозреваемого – ранее судимого 19-летнего горожанина. Он объяснил, что ночью проходил мимо машины и решил поехать на ней к себе домой, но далеко добраться не удалось, так как врезался в столб. Пробраться в «классику», по словам парня, оказалось легко: собственник не запер пассажирскую дверь.
Дело завели по статье УК РФ «Угон». С молодого человека взяли подписку о невыезде и предупредили о надлежащем поведении. Максимальное наказание, которое ему грозит, - лишение свободы на срок до 5 лет.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9










