21 декабря 02:30 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе судебных приставов эвакуировали из-за посетителя с муляжом гранаты

17:40, 12 декабря 2024

Фото: ГУ ФССП по Саратовской области

Сегодня, 12 декабря, в Энгельсе Саратовской области мужчина 1992 г. р. пришел к приставам с муляжом гранаты РГД-5. Как сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов, житель являлся должником по исполнительному производству.

В ведомстве рассказали, что на пропускном пункте гражданин сообщил, что не проносит никаких запрещенных предметов. После этого, в ходе досмотра, сотрудники обнаружили у него предмет, похожий на гранату.

Мужчину задержали, вызвали полицейских и эвакуировали людей, находящихся в здании отдела. Позже выяснилось, что предмет является подделкой оружия, и действительно не представляет никакой опасности.

В итоге в отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении о воспрепятствованию законной деятельности пристава. Позже отдел продолжил работу в прежнем режиме.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, новости энгельсского района

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх