В Энгельсе снова остановили работу газозаправочной станции из-за нарушений
13:29, 5 сентября 2024
В Энгельсе Саратовской области снова остановили работу газозаправочной станции и опечатали входные двери в связи с серьезными нарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов области.
В ведомстве сообщили, что Ростехнадзор проводил проверку газонаполнительной станции, которая расположена на улице Фридриха Энгельса. В ходе нее выяснили, что ответственный за эту организацию человек не является аттестованным в области промышленности. Помимо этого, уже долгое время не проводился ремонт газопроводов, нарушена окраска наземных частей.
Вышеперечисленные нарушения могут понести угрозу жизни и здоровья граждан. Из-за этого суд назначил наказание в виде 90 суток отсутствия эксплуатации помещения.
Примечательно, что ранее предпринимательница уже привлекалась к ответственности за совершение подобного преступления. Поэтому ее заранее предупредили о последствиях преждевременного возобновления работы организации.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








