В Энгельсе гость обнаружил друга-курильщика мертвым после пожара
16:55, 31 марта 2022
Сегодня, 31 марта, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар, в результате которого погиб 36-летний мужчина. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, днем мужчина, который гостил у приятеля в квартире дома по улице Космонавтов, проснулся, почувствовав дым. Войдя в комнату, где спал хозяин, он обнаружил, что горит диван. При этом друг лежал на полу, не подавая признаков жизни. Гость вызвал пожарных.
«По основной версии, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении», - отметили в СУ СК.
Внешних признаков насильственной смерти у погибшего не обнаружили. Предположительно, причиной смерти стало отравление продуктами горения, но точно это станет понятно после судебно-медицинского исследования. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками









