20 декабря 10:05 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В доме на Бахметьевской из-за взрыва электровелосипеда рухнула стена

Жильцы дома остались без водоснабжения и газа

11:24, 4 июля 2024

Телеграм-канал лады Мокроусовой

Сегодня, 4 июля, в Октябрьском районе Саратова в жилом доме взорвался электровелосипед. В своем телеграм-канале глава города Лада Мокроусова рассказала, что гражданам предоставят маневренное жилье.

По официальным данным, ЧП произошло в доме №33 по улице Бахметьевской. От взрыва электровелосипеда рухнула межквартирная перегородка, после чего произошло возгорание.

Жильцы дома остались без водоснабжения и газа. Сейчас на месте находятся специалисты экстренных служб, подача ресурсов восстанавливается. При необходимости жильцов 4-го и 5-го этажа переселят во временное жилье.

Предварительно, никто не пострадал.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС уточнили, что сообщение о происшествии на 5-м этаже поступило в 9.45. Эвакуация граждан не проводилась. На тушение возгорания площадью 10 кв. м выезжали 6 пожарных расчетов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, лада мокроусова

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх