В Балашовском районе у женщины арестовали «Пежо» из-за полумиллионного долга
10:06, 23 мая 2023
В Балашовском районе Саратовской области местная жительница может лишиться иномарки из-за крупного долга. Об этом рассказали в региональном ГУ ФССП.
В ведомстве уточнили, что всего женщина задолжала более полумиллиона рублей. Ее известили о последствиях невыплаты задолженности и о возбуждении судебного производства, но она все равно не спешила с ее ликвидацией. В качестве меры воздействия на нарушительницу приставы запретили покидать ей пределы России и наложили аресты на счета.
С помощью ГИБДД стало известно о наличии у гражданки автомобиля «Пежо 406». Приставы в целях принудительного исполнения решения суда наложили на иномарку арест. В данный момент назначена оценка автомобиля. Если женщина не выплатит долг, ее машину передадут на реализацию.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








