В Балаковском районе столкнулись три «КамАЗа», две «Гранты» и «Волга»
16:37, 1 апреля 2025
Сегодня, 1 апреля, в Балаковском районе Саратовской области два человека пострадали в ДТП с шестью автомобилями. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось на 53 км автодороги «Балаково – Духовницкое». По предварительным данным, произошло столкновение шести транспортных средств, в результате два человека пострадали, их доставили в больницу. Марки и возраст участников ДТП пока что уточняются.
В социальных сетях очевидцы сообщают, что столкнулись три «КамАЗа», две «Лады Гранты» и «Волга». Судя по фото с места происшествия, одна из легковушек сгорела.
В настоящее время инспекторы выясняют обстоятельства произошедшего.
Напомним, недавно в Марксовском районе в результате столкновения «ГАЗели» и «Гранты» один человек погиб, другой попал в больницу. До этого в Энгельсе мотоциклист погиб в результате массовой аварии, его разорвало на части.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний












