В Балакове пенсионерка рухнула на землю из-за торопливого водителя автобуса
11:57, 12 сентября 2024
Вчера, 11 сентября, в Балакове Саратовской области пожилая женщина не успела сойти с автобуса из-за торопливого водителя и ударилась спиной о парапет. Такую информацию сообщила очевидица в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».
По словам гражданки, инцидент случился в 13.28 за остановкой «Старый рынок», где водитель автобуса №21 высаживал пожилую женщину. Якобы, не дождавшись, когда пенсионерка спустится на землю, водитель нажал на газ. В итоге бабушка слетела со ступенек, ударилась спиной о парапет, а после слетела в кювет. Очевидица отметила, что пенсионерка успела сгруппироваться, это спасло ее от удара головой.
«Женщина не могла встать, плакала от боли и унижения. Я, конечно, помогла ей. Но от такого хамского отношения нелюдя все были в шоке. Даже едущий за автобусом маршрут №10 остановился», – рассказала автор поста.
В интернете многих возмутило столь хамское отношение водителя к своим пассажирам, в особенности к человеку в возрасте.
«Это не хамское отношение – это беспредел! Водители в нашем городе ведут себя так, будто делают одолжение, когда везут людей. Прыгайте на ходу, летайте по салону, выходите, а вернее выползайте в переднюю дверь, когда автобус набит битком», – подчеркнула одна из участниц обсуждения.
В региональном управлении Госавтоинспекции сообщили «Четвертой Власти», что по данной информации проводится проверка.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








