Юрий Максимов отмечает день рождения
09:33, 28 июня 2022
Сегодня главный врач МУЗ «Городская клиническая больница № 8» Юрий Максимов отмечает день рождения.
Юрий Васильевич родился 28 июня 1979 года в Саратове. В 2002 году окончил СГМУ по специальности «Лечебное дело». В 1999 году начал трудиться медбратом в Областной клинической больнице. В 2004 году назначен главным врачом ММУ «Детская инфекционная больница №6», где проработал до 2008 года.
С 2008 по 2011 год — директор по развитию «Центра Международного сотрудничества «Евразия». С 2011 по 2012 год являлся заместителем главного врача по общим вопросам МУЗ «ГКБ № 8». В феврале 2012 года назначен и.о. главврача МУЗ «Городская клиническая больница №8», в состав которого входит один из крупнейших саратовских родильных домов. С 2012 года – главный врач ГКБ №8».
С октября 2012 года по 2016 год являлся депутатом Саратовской городской думы. Координатор проекта «Высокотехнологичные операции».
С февраля 2018 года - региональный координатор проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».
Женат, воспитывает троих детей.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Юрия Васильевича с днем рождения!
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний








