Три месяца «КамАЗы» сбрасывают строительный мусор на въезде в Саксагай
16:59, 6 сентября 2021
В Саратове на въезде в поселок Саксагай в Кировском районе неизвестные «КамАЗы» постоянно сбрасывают строительный мусор, в том числе и обломки театра оперы и балета. С такой проблемой к «Четвертой Власти» обратились местные жители.
Речь идет об улице Зеленоостровской. Горожане рассказали, что с мая они обращались в администрации Саратова, Кировского и Волжского района (потому что место складирования мусора находится на границах районов), однако навстречу местным жителям так никто и не пошел.
В последний раз «КамАЗ», груженный мусором, видели 30 июля. Он оставил в Саксагае рубероид и кирпичи.
«Саксагай давно используют в качестве свалки, ранее в поселок сбрасывали остатки театра оперы и балета. Чиновники всех уровней закрывают глаза. Свалка разрастается каждую неделю, скоро будет буквально завален въезд в поселок», - написала местная жительница.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками














