Трагедия на колесе обозрения. Жительница Энгельса упала на глазах у матери
14:22, 2 июля 2024
В Энгельсе Саратовской области гибель 31-летней гражданки на колесе обозрения произошла на глазах у ее матери. Как выяснил телеграм-канал SHOT, родственница ожидала ее внизу.
Напомним, вчера вечером в городском парке женщина погибла при падении с большой высоты. Предварительно, она находилась на самой высокой точке колеса обозрения. Пострадавшую госпитализировали, но спасти ее не удалось. Не исключаются разные версии случившегося, включая добровольный уход из жизни.
Выяснилось, что погибшую звали Анжелика. Она пришла в горпарк со своей мамой, там вместе катались на колесе обозрения. Потом родительница сошла вниз, а Анжелика осталась в кабинке.
О погибшей известно, что она очень любила фотографии, искусство, намеревалась выучиться на фотографа (правда, финансовой возможности не было). Близкие не замечали за ней суицидальных наклонностей. Она жила совместно с родителями и старшей сестрой, много времени проводила с племянником.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками











