Стадион «Сигнал» в Энгельсском районе передадут в муниципальную собственность
11:29, 8 июня 2022
Стадион «Сигнал» в Энгельсском районе Саратовской области передадут в муниципальную собственность. Об этом в своем телеграм-канале рассказал врио губернатора Роман Бусаргин.
Во время прямой линии жители Энгельса попросили главу региона передать муниципалитету стадион в поселке Приволжский, подведомственный группе компаний «Сигнал». Политик обсудил это предложение с директором приборостроительного объединения Александром Никоновым. Тот поддержал идею и уже встречался по этому поводу с районной властью.
«Стадион «Сигнал» - непрофильный актив для объединения. Несмотря на это, на протяжении многих лет группа компаний сохраняла спортивный объект, за что им огромное спасибо. После передачи в муниципальную собственность у нас появится возможность развивать и обновлять стадион при помощи государственных программ», - отметил Бусаргин.
- 1 Нападение в классе. Педагоги рассказали о проникновении обвиняемого в школу №86
- 2 Вера Прохорова возглавила Марксовский район
- 3 В Кировском районе завели дело о дропперстве после хищения 450 тысяч
- 4 Путин: Мораторий на штрафы для застройщиков пора отменять
- 5 В Волжском районе возле ФОКа загорелся автомобиль «Хендэ Элантра»
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 3 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний










