Состояние ЖКХ и дорог оказались самыми наболевшими проблемами для саратовцев
10:07, 28 декабря 2024
Жители Саратовской области чаще всего сталкиваются с проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и дорог. Об этом гласит опрос, проведенный в телеграм-канале помощников председателя Государственной думы Вячеслава Володина.
Согласно результатам опроса, состоянием ЖКХ недовольны 48% опрошенных граждан. Второй по популярности проблемой стало состояние дорог (44%). Еще 43% посчитали, что неудовлетворительно проводится уборка города, а 37% респондентов считают некачественной работу общественного транспорта.
Помимо этого, саратовцы недовольны качеством медицинских услуг (34%), благоустройством дворов (27%) и вывозом мусора (24%). Наименее популярной проблемой стала переполненность школ, за которую отдали голос 12% участников.
«Изношенность коммуникаций города, весь город течет.
Город грязный! Причем весь год! Зимой все завалено снегом! Весной все в грязи, летом пыль стоит столбом! И никому нет дела!
Это правильно сделать возможность голосования сразу за несколько вариантов. Но, в целом, проблемы имеются по всем пунктам», - написали саратовцы в надежде на положительные изменения в грядущем году.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 3 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 4 В Энгельсе вводят в эксплуатацию новую поликлинику на 300 посещений в смену
- 5 В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель








