2 июля 12:11 в Саратове +31°C

«Сокол» не смог забить второй матч подряд и проиграл

У «Сокола» завершается белорусский сбор, он уезжает обратно в Россию

11:45, 30 июня 2024

Футболисты саратовского «Сокола» проиграли в контрольном матче «Нефтехимику» (Нижнекамск, Татарстан). Саратовцы снова не смогли поразить ворота соперника.

Сценарий второго матча «Сокола»-2024/25 был очень похож на предшественника. «Минск» до перерыва забил два мяча в ворота Петра Косаревского, «Нефтехимик» - тоже. После перерыва саратовцы уберегли свои ворота, но и чужие не поразили. Итог снова 0:2.

У «Сокола» завершается белорусский сбор. Сегодня он отправляется в Саратов, где продолжит набор тренировочной и игровой практики. В России «Сокол» сыграет минимум один контрольный матч - в Самаре с «Крыльями Советов».